Wir l(i)eben Hochzeitsmessen

 

Seit 1994 sehen wir es als unsere Mission und Leidenschaft, Brautpaaren und Anbietern aus den jeweiligen Metropolregionen eine möglichst inhaltsstarke und erlebnisreiche Plattform „für den schönsten Tag im Leben“ zu erschaffen. So steht die TrauDich! für eine unvergleichbar große Vielfalt an Produkten und Dienstleistungen rund ums Heiraten und Feiern.

Team TrauDich

Unser Team

Ralf Schulze

Prokurist

Ralf Schulze

ralf.schulze@traudich.de
Telefon: 0711 998826-30

Miso Maksimovic

Bereichsleiter
Veranstaltungsmanagement

Miso Maksimovic
miso.maksimovic@traudich.de
Telefon: 0711 998826-20

Yvonne Hofmann

Grafikdesign & Social Media

Yvonne Hofmann

yvonne.hofmann@traudich.de
Telefon: 0711 998826-31

Franziska Haupert

Projektleiterin
TrauDich! München, Hamburg, Frankfurt

Franziska Haupert
franziska.haupert@traudich.de
Telefon: 0711 998826-15

Julian Baisch

Projektassistent
TrauDich! München, Hamburg, Frankfurt

Julian Baisch
julian.baisch@traudich.de
Telefon: 0711 998826-17

Lisa Eckhardt

Projektassistentin
TrauDich! München, Hamburg, Frankfurt
Lisa Eckhardt
lisa.eckhardt@traudich.de
Telefon: 0711 998826-21

Nicolai Bartel

Projektleiter
TrauDich! Köln, Düsseldorf, Berlin
Nicolai Bartel
nicolai.bartel@traudich.de
Telefon: 0711 998826-12

Janina Heckel

Projektassistentin
TrauDich! Köln, Düsseldorf, Berlin
Janina Heckel
janina.heckel@traudich.de
Telefon: 0711 998826-13

Lars Reisch

Projektassistent
TrauDich! Köln, Düsseldorf, Berlin

Lars Reisch
lars.reisch@traudich.de
Telefon: 0711 998826-32

Lena Merz

Projektleiterin
TrauDich! Zürich, St. Gallen, Stuttgart
Lena Merz
lena.merz@traudich.de
Telefon: 0711 998826-41

Jasmin Gross

Projektassistent
TrauDich! Zürich, St. Gallen, Stuttgart
Jasmin Groß
jasmin.gross@traudich.de
Telefon: 0711 998826-33

Hannah Wamsler

Projektassistentin
TrauDich! Zürich, St. Gallen, Stuttgart
Hannah Wamsler
hannah.wamsler@traudich.de
Telefon: 0711 998826-48

UNSER WERTEORIENTIERTES LEITBILD

Werteleitbild

NICHT DER EINZELNE MACHT DAS UNTERNEHMEN ERFOLGREICH, SONDERN DAS TEAM.

 

Unbekannt