TrauDich Logo gold

Herzlich Willkommen bei der TrauDich!

Wir lieben Hochzeiten!

Seit 1994 sehen wir es als unsere Mission und Leidenschaft, Brautpaaren und Anbietern aus den jeweiligen Metropolregionen eine möglichst inhaltsstarke und erlebnisreiche Plattform „für den schönsten Tag im Leben“ zu erschaffen. So steht die TrauDich! für eine unvergleichbar große Vielfalt an Produkten und Dienstleistungen rund ums Heiraten und Feiern.

 

Ihre Ansprechpartner

Bereichsleiter

Ralf Schulze
ralf.schulze@traudich.de
Telefon: 0711 998826-30

Marketing

Yvonne Hofmann
yvonne.hofmann@traudich.de
Telefon: 0711 998826-0

TrauDich! München, TrauDich!
Hamburg & TrauDich! Frankfurt

Projektleiter
Franziska Schürl
franziska.schuerl@traudich.de
Telefon: 0711 998826-15

TrauDich! München, TrauDich!
Hamburg & TrauDich! Frankfurt

Projektassistentin
Jana Schwanz
jana.schwanz@traudich.de
Telefon: 0711 998826-13

TrauDich! München, TrauDich!
Hamburg & TrauDich! Frankfurt

Projektassistenz
Julian Baisch
julian.baisch@traudich.de
Telefon: 0711 998826-17

TrauDich! Essen, TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektleiter
Nicolai Bartel
nicolai.bartel@traudich.de
Telefon: 0711 998826-12

TrauDich! Essen, TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektassistentin
Hannah Wamsler
hannah.wamsler@traudich.de
Telefon: 0711 998826-11

TrauDich! Essen, TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektassistentin
Jasmin Groß
jasmin.groß@traudich.de
Telefon: 0711 998826-33

TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart, TrauDich! Zürich

Projektleiter
David Schwarzenthal
david.schwarzenthal@traudich.de
Telefon: 0711 998826-20

TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart

Projektassistent
Lars Reisch
Lars.reisch@traudich.de
Telefon: 0711 998826-32

TrauDich! St. Gallen

Projektassistentin
Lisa Eckhardt
lisa.eckhardt@traudich.de
Telefon: 0711 998826-21

TrauDich! Zürich

Projektassistentin
Lena Merz
lena.merz@traudich.de
Telefon: 0711 998826-41

TrauDich! Berlin

Projektleiterin
Vivienne Reim
vivienne.reim@traudich.de
Telefon: 0711 998826-34