fbpx

Herzlich Willkommen bei der TrauDich!

Wir lieben Hochzeiten!

Seit 1994 sehen wir es als unsere Mission und Leidenschaft, Brautpaaren und Anbietern aus den jeweiligen Metropolregionen eine möglichst inhaltsstarke und erlebnisreiche Plattform „für den schönsten Tag im Leben“ zu erschaffen. So steht die TrauDich! für eine unvergleichbar große Vielfalt an Produkten und Dienstleistungen rund ums Heiraten und Feiern.

 

Ihre Ansprechpartner

Bereichsleiter

Ralf Schulze
ralf.schulze@traudich.de
Telefon: 0711 998826-30

Marketing

Yvonne Hofmann
yvonne.hofmann@traudich.de
Telefon: 0711 998826-0

TrauDich! München, TrauDich!
Hamburg & TrauDich! Frankfurt

Senior Projektleiter
Miso Maksimovic
miso.maksimovic@traudich.de
Telefon: 0711 998826-15

TrauDich! München

Projektassistentin
Maren Wezel
maren.wezel@traudich.de
Telefon: 0711 998826-17

TrauDich! Hamburg

Projektassistentin
Susanne Müller
susanne.mueller@traudich.de
Telefon: 0711 998826-22

TrauDich! Frankfurt

Projektassistentin
Sabrina Klotz
sabrina.klotz@traudich.de
Telefon: 0711 998826-13

TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektleiterin
Alina Molitor
alina.molitor@traudich.de
Telefon: 0711 998826-12

TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektassistentin
Jana Schwanz
jana.schwanz@traudich.de
Telefon: 0711 998826-11

TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart, TrauDich! Zürich

Projektleiter
David Schwarzenthal
david.schwarzenthal@traudich.de
Telefon: 0711 998826-20

TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart, TrauDich! Zürich

Projektassistent
Lars Reisch
Lars.reisch@traudich.de
Telefon: 0711 998826-32

TrauDich! Zürich

Projektassistentin
Lena Merz
lena.merz@traudich.de
Telefon: 0711 998826-41