traudich_logo_hochzeitsmesse

Herzlich Willkommen bei der TrauDich!

Wir lieben Hochzeiten!

Seit 1994 sehen wir es als unsere Mission und Leidenschaft, Brautpaaren und Anbietern aus den jeweiligen Metropolregionen eine möglichst inhaltsstarke und erlebnisreiche Plattform „für den schönsten Tag im Leben“ zu erschaffen. So steht die TrauDich! für eine unvergleichbar große Vielfalt an Produkten und Dienstleistungen rund ums Heiraten und Feiern.

Ihre Ansprechpartner

Bereichsleiter

Ralf Schulze
ralf.schulze@traudich.de

Grafikdesign

Wolfgang Schmadel
wolfgang.schmadel@traudich.de

TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektleiterin
Alina Molitor
alina.molitor@traudich.de

TrauDich! Köln & TrauDich! Düsseldorf

Projektassistent
David Schwarzenthal
david.schwarzenthal@traudich.de

TrauDich! Hannover,
TrauDich! Hamburg & TrauDich! Hessen

Projektleiter
Miso Maksimovic
miso.maksimovic@traudich.de

TrauDich! Hannover & TrauDich! Hessen

Projektassistentin
Teresa Raus
teresa.raus@traudich.de

TrauDich! München, TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart

Projektleiterin
Lisa Gronbach
lisa.gronbach@traudich.de

TrauDich! München  & TrauDich! Hamburg

Projektassistentin
Rebecca Karger
rebecca.karger@traudich.de

wir heiraten! Stuttgart & TrauDich! Stuttgart

Projektassistentin
Melina Mozer
melina.mozer@traudich.de