400x140 TD-Logo

Herzlich Willkommen bei der TrauDich!

Wir lieben Hochzeiten!

Seit 1994 sehen wir es als unsere Mission und Leidenschaft, Brautpaaren und Anbietern aus den jeweiligen Metropolregionen eine möglichst inhaltsstarke und erlebnisreiche Plattform „für den schönsten Tag im Leben“ zu erschaffen. So steht die TrauDich! für eine unvergleichbar große Vielfalt an Produkten und Dienstleistungen rund ums Heiraten und Feiern.

Ihre Ansprechpartner

Bereichsleiter

Ralf Schulze
ralf.schulze@traudich.de

Grafikdesign

Wolfgang Schmadel
wolfgang.schmadel@traudich.de

TrauDich! Köln, TrauDich! Düsseldorf

& wir heiraten! Düsseldorf

Projektleiterin
Alina Molitor
alina.molitor@traudich.de

TrauDich! Düsseldorf & wir heiraten! Düsseldorf

Projektassistent
David Schwarzenthal
david.schwarzenthal@traudich.de

TrauDich! Köln

Projektassistentin
Henriette Danisch
Henriette.danisch@traudich.de

TrauDich! Hannover,
TrauDich! Hamburg & TrauDich! Hessen

Projektleiter
Miso Maksimovic
miso.maksimovic@traudich.de

TrauDich! Hannover & TrauDich! Hamburg

Projektassistentin
Teresa Raus
teresa.raus@traudich.de

TrauDich! München, TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart

Projektleiterin
Lisa Gronbach
lisa.gronbach@traudich.de

TrauDich! München

Projektassistentin
Susanne Müller
susanne.mueller@traudich.de

wir heiraten! Stuttgart & TrauDich! Stuttgart

Projektassistentin
Melina Mozer
melina.mozer@traudich.de